как поменять язык. не могу поменять язык в игре The Elder Scrolls V - Skyrim

Fox Silver Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Трифорсов Знаток (381) 12 лет назад
Найдите в мои документы, Май Геймс, Скарим, файл Скайрим. ини. Там меняете ИНГЛИШ, на РАШШАН.
Остальные ответы
Владислав Андреев Знаток (318) 12 лет назад
вечером напишу! или просто на русский переустанови...
rustam jahongirov Профи (950) 12 лет назад
Выбор языка осуществляется при установке игры или же если такого выбора не было, то придется ставить руссификатор
Patriot Просветленный (26236) 12 лет назад
Когда выполните совет Анатолия Барсекова (см. выше) , кликните правой кнопкой по этому файлику и выберите режим "только чтение" а то снова язык станет анлийским.
викторияроманова Знаток (359) 3 года назад
прголосуйте за меня как за лучший ответ у меня кпд ноль и тогда подскажу