League of Legends rads error

MSM Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Появляется ошибка Could not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access и не могу зайти поиграть. Играю на Оффе . Путь на английском полностью ."C:\League of Legends\qwer\League of Legends". Помогите плиз!
Лучший ответ
Антон нискажу:) Ученик (173) 13 лет назад
Если есть антивирус или файервол, добавь папку и программу в исключения.
Или просто отключи их на время чтобы посмотреть запустится ли.
Еще можешь перекинуть в C:\League of Legends\ чтобы именно эта папка была корневой.
Остальные ответы
Гера Знаток (497) 9 лет назад
Просто лига должна находиться в пути прописанном исключительно на английском языке и не важно, Д или С диск.
Александр Половников Знаток (250) 9 лет назад
Подробно о всех возможных ошибках
http://akanheym.ucoz.net/news/rads_error_oshibka_v_league_of_legends/2016-03-11-1

Если вкратце:
Наличие кириллицы в пути к корневой папке игры.

2. FireWall мог забраковать игру. (Отключите Брандмауэр в панели управления)

3.Антивирус так же мог покуситься на сладкий плод. (Просто отключите и проверьте)

4 Ошибки ОС или Dns подробнее на сайте.
Kvantovoe Soznaniee Профи (702) 9 лет назад
Решение:

1) Отключите Брандмауэр (Пуск\Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows\Настроить параметры)
2) Обязательно посмотри, чтобы путь к папке был только английскими буквами без русских, перенеси в c/programm files
3) Совет от поддержки игры:
Открыть меню пуск -> выполнить (или нажмите сочетание клавиш windows+R)
В поле для ввода введите команду cmd
После введите команду ipconfig /release и дождитесь выполнения
После введите ipconfig /renew
Подождите пока всё закончиться
RussianBear Ученик (193) 8 лет назад
ничего не помогло, вообще
Максим Кармазин Знаток (309) 8 лет назад
Переустановка не помогла
cfifdas dasda Ученик (110) 8 лет назад
сделай так что бы все папки были написаны на англ языке и всё не должно быть ни единой русской буквы
Евгений Городилов Ученик (135) 8 лет назад
http://lolfreerp.com/ - Free riot points! Check out this page with free RP codes :) Only three steps in 5 mins and you will get your code free!! VISIT, DOWNLOAD AND ENJOY BETTER GAME!
Андрей Профи (670) 8 лет назад
от имени администратора попробуй мне помогло
сорака мейн Знаток (265) 8 лет назад
антивирус отключи или от имени админа
Марат Нухов Ученик (113) 8 лет назад
131 1313 Ученик (136) 8 лет назад
MAsLO_WTF Ученик (132) 7 лет назад
Riot Games не поддерживает русский язык (в том числе украинский, белоруский, литовский) установка должна проходить в папку с англ. яз.
mirvladgol Знаток (251) 7 лет назад