Вопрос по фотошопу! Как изменить дату рождения в паспорте ? Помогите плиз очень надо))

Олег Миляев Профи (500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
flashtuchka Мыслитель (7691) 12 лет назад
инструментом "Лечащая кисть" аккуратно заштамповать текстуру гильошной сетки паспорта на месте цифры года рождения, затем впечатать поверху новые цифры.
и насушить сухариков для тюрьмы - подделка документов является преступлением и карается законом.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173385) 12 лет назад
Стереть старую, подобрать шрифт и цвет и написать новую
Photo-Graph Просветленный (40921) 12 лет назад
Штампом аккуратно убрать старую, подобрать шрифт и размер, написать новую.
И попрощаться со знакомыми, статья за подделку документов
Сергей Илларионов Мастер (1652) 12 лет назад
кинь мне фотку, я попробую сделать!!
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107213) 12 лет назад
просто заплатить. нет, не фотошоперам ))))
Тата Знаток (258) 12 лет назад
Ему наверное для женщины)))))))))))) ) чтобы казаться моложе или наоборот взрослее!
Lerochka Розенкова Ученик (102) 5 лет назад
ЭТО КОПИЯ!!!! А не оригинал, а копия не считается документом)))
Арина Сахарова Ученик (102) 4 года назад
Кто поможет поменять дату в паспорте?
Денис Кордыш Ученик (122) 1 год назад
Сколько тут критиков, Господи. Подделка фотографии не является подделках документов
Проект 1к побед в 3на3 Знаток (319) 1 год назад
11 лет назад.... тебе явно уже больше 18)
роман савва Ученик (102) 1 год назад
Изминить дату рождения на паспорт
Аду Хатин Ученик (103) 1 год назад
Занимаюсь профессионально фотошопом с 2003 года. Могу сделать практически любой фотомонтаж. Пишите в телеграмм @Bigrams
Анжелика Матвеева Ученик (104) 9 месяцев назад
сколько тупых не нужных комментариев писали 12 лет назад