хочу народити дівчинку.Дата народження чоловіка12.12.1984 жінки 9.04.1989

Вероніка Ємець Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Вам погадать на кофейной гуще или сразу к ритуалу перейдём?)) ) Надо идти чоловіка трахать, а не в ответах сидеть!))
Остальные ответы
Valeriya Oleinik Мастер (1560) 12 лет назад
попросите у Бога лучше.
MsqLadmiN Гуру (2834) 12 лет назад
удачи вам? мужик курит? если нет товроятность девушки повышается)
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Если часто вступать с мужем в близость-будет девочка, если редко (но метко) -мальчик :-)
Elena Профи (994) 12 лет назад
Сколько ПОЛНЫХ лет на момент зачатия ( ну т. е. , когда надумаете делать ляльку) прибавить месяц например декабрь. Считаем 22 (года) + 12(по счету месяц) = 34 число четное -мальчик. А вот в январе значит-девочка.
Alex Mezhov Знаток (494) 12 лет назад
Чтоб родить, надо забеременнеть, а для этого нужен Секс. и... попросите у Бога ребеночка, от всей души!! ! а мы тут так.. поболтали и забыли.
птичка синичка Мыслитель (7404) 12 лет назад
и я хочу девочку а получаются только мальчики-зато какие!!!!
Натусик Мыслитель (7544) 12 лет назад
По крови начинайте делать после дня рождения и будет у вас девочка!)))) , 100%!