где взять (добыть) кожу в skyrim. (((

Макс PokerFace Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36424) 12 лет назад
Сделтаь на дубильном станке из всяких шкур медведей и пр.
Максим DX Ученик (128) 7 лет назад
Кожа и Плоские кожи необходимые для создание оружия и доспехов можно сделать на " Дубильном станке " фото ниже. Дубильные станки много где можно найти не исключение и крупные города.
Что бы изготовить кожу тебе понадобиться сначала -шкура- животного, допустим оленя, медведя, волка и т. д.
Что бы получить шкуру тебе нужно убить то или иное животное и в качестве лута у него взять шкуру .
С этой шкурой идешь к дубильному станку и в меню будет возможность из этой шкуры изготовить кожу.
Внимание! Так же шкуры животных продают торговцы ( только торговцы, а не кузнецы )
А Кожу можно купить у кузнеца .