Как мне познакомиться с парнем самой и при этом не выглядеть навязчиво?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Да просто подойди и познакомся. Постарайся показать при этом, что стесняешься, и выглядеть будешь очень мило.
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Построить ему глазки, так, чтобы он сам познакомился!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
самым необычным способом...
Шок - это по нашему!!
На самом деле парень оценит нестандартный подход к знакомству с ним и уж точно не захочет отпускаить такую интересную девушку не узнав ее поближе!!
И дело в шляпе :)