Что делать????

Такая проблема:разделили жесткий диск,установили на них винду(2 винды),после перезагрузки компа один диск комп не видит,решили один диск форматнуть акронисом,чтоб 2 винда удалилась,и после этого вообще не загружается винда.просто чёрный экран и всё.Подскажите что делать???

ты снес boot.ini, теперь проще удалить и поставить заново ОС, если не знаешь как восстановить !

С мультизагрузочного диска отформатировать оба раздела акронисом и установить ровно одну ОС в один раздел. Зачем вам две? Тем более такие запары с загрузочным сектором.

запаролись вы сильно, если инфа на 2м диске не сильно важна, совет переустановить винде например семерку, и при разделении в ней указать какой из дисков будет перманентным тобиш винда его сама определит и все норм будет работать, а вообще совет на 1н ком 2ве винды не ставте для етого есть виртуальные машины если компьютеру нужно 2ве и болие среды работы ОС