Помогите, что подарить папе на день рождение, но чтобы быстро, красиво и не сложно?Просто день рождение уже сегодня!!

Катерина Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
Просто день рождение уже сегодня!
Голосование за лучший ответ
Storm Мудрец (13534) 12 лет назад
можно какую-нибудь технику. мы подарили папе пишущий двд. может у него есть хобби?
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 12 лет назад
Уточни вопрос - на какой возраст, на какую сумму.. .

Например: если курящий, можно подарить трубку. Но трубки за 1.5 - 2 тысячи рублей - мусор, надо новую тысяч за (примерно) пять, да табак трубочный, это ещё (чтобы не веник крошёный был) не меньше 500 рублей за 100 грамм.. .
ropot_volny Мастер (2014) 12 лет назад
Поехать в магазин и купить массажёр для спины-шеи. Есть накидки-массажёры на кресла - они дешевле. Снимают усталость. У меня муж на День Варенья заказал.