Расскаите, пожалуйста, кто отдыхал в Турции с годовалым ребенком. Как он перенес перелетКак чувствовал себя там? Спаси

Алена Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Как он перенес перелет Как чувствовал себя там Спасибо!
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 12 лет назад
Все люди разные, как можно по кому-то одному судить всех. Один хорошо переносит, второй нет.
Остальные ответы
Нямоняшечка Мудрец (18157) 12 лет назад
У меня подруга летала в Турцию с 10-ти месячным малышом. Говорит, что все нормально прошло. В самолете спал, и климат нормально перенес.
ВС Просветленный (21641) 12 лет назад
ну зачем вам тащить ребенка годовалого? ? ему эта поездка уж точно нафиг не нужна. в июле летели в болгарию из новосибирска, 5,5 часов. Практически весь полет маленькие детишки без умолку ревели, а при взлете и посадке - аж навзрыд.. . и взрослые намучались и детям очень тяжело.. . не считая акклиматизацию, простуды и прочие "прелести"
Добрыня Никифоровна Мудрец (10892) 12 лет назад
Я конечно не хочу вас так сильно пугать. Может быть это случайность, Но знакомые поехали с пятилетним мальчиком. Ребенок подцепил какой -то микроб как выяснилось потом от местной воды. Отек легких, задохнулся, ТО есть сутки назад был здоров ребенок и весел, Уехали обратно с черным ящиком.