шины 205/60 r15 подойдут на chevrolet lacetti wagon? без последствий

zheka linkov Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
катерина пушкарева Высший разум (155012) 13 лет назад
без последствий только если не грузить авто и на саднее сидение ни сажать пасажиров
хотя на поворотах будут арки задевать
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357619) 13 лет назад
Добрый день, смела можете поставить 205-60-R15, унас все владелцы ставят именна этот размер на лачетти, потомучта с этими шинами ходовка мягче будеть намного. Удачи вам большое.
Отвечаю нивкоем случи небудеть задевать, даже с 5 человеком на салоне.
Источник: Моя родина мать выпускает лачетти и сам мастер по деу и шевроле. Ташкент.