Рамка для курсовой

doretum Мастер (1036), на голосовании 13 лет назад
где можно найти рамку для курсовой работы? вот такого типа только чтобы разрешение было выше
Голосование за лучший ответ
Алекс Просветленный (39368) 13 лет назад
А самому нарисовать? Зайди на сайт "Практика приложений". Там в разделе "Word" разжевывается, как реферат делать, в том числе рамки разные рисовать. Не сложно. Удачи!
Ольга Белякова Ученик (186) 13 лет назад
могу прислать. пиши куда.
Merle Giglio Знаток (481) 1 месяц назад
я тоже искал рамку для курсовой, нашел на одном сайте, но разрешение было низкое. потом наткнулся на Кампус , там есть много полезных ресурсов, и нашел классную рамку с высоким разрешением. реально помогло! попробуй, может и тебе подойдет.