Интересно по какому принципу девушки отвечают в знакомствах на мыле?

koala Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Ну вот просто интересно, какие-то девушки мне отвечают, а какие-то хоть ты тресни молчат. Чего они ищут, или уже нашли, а может просто стесняются, подскажите....
Лучший ответ
Дашка_Милашка Знаток (338) 17 лет назад
Никто не стесняется - 100 процентов. НЕ факт что нашли, но может быть так, что просто очень заняты, не принимай это близко к сердцу. Этому нет объяснений и причин, это все - дело случая.
Остальные ответы
Helen Ученик (165) 17 лет назад
Фотку по-интереснее, зодиак- обязательно должен быть-Лев, ну и на предложения потусоваться не скупись!
Мария Васильченко Знаток (380) 17 лет назад
зодиак - совсем необязательно!!!!на фотке должна высвечиваться рожица человечка, с которым было бы интересно пообщаться, а не просто тупой красавчик, нарисованный в фотошопе. стесняться в мыле - глупо. скорее всего им просто не хочется отвечать. просто именно в этот период у них уже есть кто-то и им не нужно никого больше!