Такой вопрос. Кто-нибудь из Вас, уважаемые, спал в воде? Ответы помогут решить важный спор.

Александр Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Admire Your Abilities Мастер (1480) 12 лет назад
Если ванна считается, то да и частенько :D
Остальные ответы
Илья Ученик (208) 12 лет назад
да, когда маленький был, писался. . не приятное ощущение
Источник: Молодость: (
Добрый Женя Мастер (1718) 12 лет назад
Частенько просыпался в ванне после перепоя, сам не знаю как там оказываюсь. Но не утонул ведь до сих пор. Наверное высшие силы хранят. А может из-за того что длинный, голова выше воды оказывается.
Ирина Профи (647) 12 лет назад
мне кажется многие спали в ванне)))) ) потому что очень хочется там полежать когда приходишь домой с хорошей гулянки в неадекватном состоянии)))) )
а теперь рассказывай про спор!