Отзывы о авиакомпании Germanwings (Германвингз)

Екатерина Профи (588), закрыт 12 лет назад
Хочу купить авиабилеты в интернете на сайте OZON.RU компании Германвингз. Подскажите, не опасно ли преобретать билеты на этом сайте, все таки это не сайт авиакомпании (их сайт на немецком) и может у кого-то есть отзывы об этом авиаперевозчике?
Спасибо!
Лучший ответ
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 12 лет назад
1. я бы купила на сайте именно авиакомпании - у них есть и на английском.
2. по моему опыту - это не дешевые билеты. Люфтганза и Аэроберлин дешевле.
AlexandraМастер (1645) 12 лет назад
samee deschovee!!! Germanwings!!!
Остальные ответы
Наталия Зейгер Мыслитель (7850) 12 лет назад
А почему В решили, что нет сайта этой авиакомпании на русском языке? Там языков можно выбирать много, в том числе и русский.
Только билет на поезд в дополнение к самолету в русской версии нельзя заказать.
THUNNUS Оракул (99739) 12 лет назад
У Германвингз есть русский сайт - смотрите внимательнее. Покупать на озоне безопасно, но бессмысленно.
AlexandraМастер (1645) 12 лет назад
praviljno i na russkom eestj
Dmitriy Rolin Мастер (2007) 12 лет назад
А я советую брать на сайте http://intotrip.ru/
Просто заполняете форму справа и все!
Удачи!