Влюбилась в своего адвоката, что теперь мне делать? ((( Я хочу с ним общаться, но не как с адвокатом.

Асель Мастер (1773), закрыт 12 лет назад
Я обратилась к адвокату за помощью, (у меня некие проблемы), при первой же встрече, он мне очень понравился. Теперь он занимается моим делом. Я не знаю ни его возраста (хотя на вид он старше меня лет на 7), ни его семейного положения (кольца на пальце нет), я даже забыла его имя (он мне что-то рассказывал по моему делу, а я думала о том, как его влюбить в себя)... Ну что мне теперь делать? Я ведь для него самый обычный клиент и не уверенна, что я могла ему чем-то понравится, потому что как на зло, меня словно током ударило, что я не могла промолвить и одного нормального слова. (хорошо, что рядом со мной был человек, который отвечал на все его вопросы) Вот теперь думаю только о нем и о том, как влюбить его в себя ((((((((
Лучший ответ
Денис Уголев Профи (912) 12 лет назад
Кто он не важно ОН-человек. Но с этим тебе будет трудновато справится... и к сожалению ты правда для него просто клиентка. Попытайся сама с ним начать разговор, но не будь раскрепощенной... не стоит пить при встрече, не приглашай его в кафе, попытайся просто сама ему прямо в лицо это сказать, реакция будет у него правда никакая но, ты заметишь нравишся ты ему или нет... мне кажется что такой человек как он будет тебе верен и верен своей жене. Которой можешь стать ты... Не бойся краха.. . рано или поздно правда даст все знать тебе.
АсельМастер (1773) 12 лет назад
Денис, спасибо тебе огромнейшее за ценный совет. Я никогда не смогу ему признаться, я не хочу навязываться, наступит время, когда я не буду нуждаться в его помощи и мне придется его отпустить и из своего сердца тоже. Он очень богатый человек, и за свои услуги берет в 10 раз меньше, чем остальные адвокаты. ( я делю квартиру со своей сестрой). А я простая девушка из самой обычной семьи. Я просто никто для него... Еще бы, его жене повезет, ведь он большая редкость.
Остальные ответы
добро Мастер (1465) 12 лет назад
Ага а я так же влюбилась в травматолога.
Дарья Каратеева Гуру (2586) 12 лет назад
а вы не боитесь, что ваши НЕКИЕ ПРОБЛЕМЫ не очень впечатлят его?
Ммм.... Мудрец (10765) 12 лет назад
попробуйте найти его в контакте))))
Ого Ого Ученик (82) 12 лет назад
Я вам по секрету скажу что пользователь Таня танник она отвечала на этот вопрос влюбилась в меня подумав что я сорокалетний статный мужчина хотя мне 15 лет и пыталась клеится писав на почту разную оскорбительную фигню а когда я ей сказал что мне 15 и у меня есть девушка у нее вообще приступ гнева случился и вы не представляете что она начала мне писать. Так что не толко в травматологов она влюбляется но и в малолеток. ..
Солнышко Знаток (446) 7 лет назад
Тоже влюбилась в своего адвоката. До безумия, таких страстей ни с кем не было... тоже боялась признаться о чувствах, ничего о нем не знала, только, что он старше намного, на вид. Тряслись коленки при его приближении, стихи о нем писала.... как в 16 лет, как в первую любовь, да даже острее чувства. И, знаете. видимо, не случайно был этот человек мне послан Свыше. Встретились из-за непростой ситуации у меня (при моем разводе с бывшим мужем), встретились, хотя мы совсем из разных миров, и никогда бы не пересеклись в обычной жизни с адвокатом, и вообще, никогда бы в мою жизнь размеренную не вошли бы суды, адвокаты, постановления и прочие... если б бывший муж не нашел себе новую любоФФ, и не затеял бы все эти разводы и дележки, и первый не нанял бы адвоката себе... Но, что ни делается - видимо, к лучшему! Я по уши влюбилась в своего адвоката... с первого же взгляда, да даже, наверное, как голос его, нагловатый и самоуверенный. с отличным тембром, по телефону услышала. когда договаривались о встрече личной. чтоб обсудить мои проблемы... Мы вместе уже почти два года, живем периодически- то у него, то у меня, знакомы с друзьями и родителями, любим друг друга, возможно, поженимся. к тому идет, но я не настаиваю, и сама пока не готова вступать в новый брак. Так что. не надо бояться дерзать... в моем случае любимый адвокат оказался не женат и свободен в отношениях, и я ему тоже сразу понравилась. И он честный. Так что, не было бы счастья, да... как в той поговорке...)))