Помогиет песню найти, пожалуйста! девушка поет в припеве у-уууу-у, ууууу-у, ууууу-у.

старая песня, год 2003-2006 где-то. девушка поет в припеве у-уууу-у, ууууу-у, ууууу-у. так несколько раз. СТранная просьба, но она прям так и поет почти всю песню Заранее спасибо!

Дополнен

Ну нет))) ) девушка поет!!!

Дополнен

И еще ноты сверху вниз идут, почти всю песню

Дополнен

Еще то- то пела, но в основном уууу было))) ) английская)

Барбара Стрейзэн ууууу ууу ууу у

100%, что это Despina Vandi - Come Along Now. Очень удивлен, что никто не ответил правильно. Автор вопроса ведь написала, что песня гремела в середине 2000х. А вы тут все пишете про вирусную песню группы "Barbra streisand" группы Duck sauce, которая вышла только в 2010м!

Armin Van Buuren feat. Sharon Den Adel–In And Out Of Love

вроде это песня Армина ван Бюрер

Sarah blasko al i want