На какой фильм лучше сходить в 5D?

Имеется в виду на какой жанр. (мистика, ужасы, приключения. Посоветуйте, очень интересно.

P. S.
в 5D кажется что находишься в фильме, всё чувствуешь и слышишь запахи.

Сейчас всё узнает и начнёт плюсики будет просить.

мёртвый дом, и садитесь с краю! за ноги будут хватать)))

Хм... смотря что ты хочешь испытать! Если страх и сильные впечатления, то лучше сходить на ужасы.
Если что-то попроще и не менее интересно, то мистику. А если ты человек, который любит приключения и смотрит что-то на подобие Гарри Поттера, то лучше на приключения. Каждый человек скажет тебе только по своим интересам, но только ты можешь выбрать сама что тебе необходимо! Лично я отношусь к третьему кругу лиц и сходила бы на приключения. Потому что от ужасов я на страшных моментах и так глаза закрываю, а тут еще и 5д! )))
Ну, в общем, решение только за тобой:)

Как можно слышать запахи?? ? Ну а лучше всего на ужасы с парнем вот эта тема!!