Моим родителям дали -лист беседы с родителями призывника- из военкомата и там есть очень странный вапрос зачем он?
Какое семья имеет хозяйчтво (дом__ кв.м; приусадебный участок____ га; скот_)
что является основным источником существования семьи 9указать доход от хозяйства, з/плата членов семьи)
так вот нафига им эти вопросы если в армии у меня нечего небудит из того что у меня дома? Ну вы поняли.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чтобы составить социальный портрет среднестатистического призывника. думаю, что отвечать необязательно