Я подал заявление об закрытии ИП, возможно ли его забрать(в какой срок)? заранее спасибо за ответы

P@vlo Профи (644), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мандаринка Просветленный (22395) 12 лет назад
конечно возможно. это ваше право
P@vloПрофи (644) 12 лет назад
какие сроки?желательно со ссылкой на нормативные документы
Мандаринка Просветленный (22395) нормативный документ - ФЗ о гос регистрации юр.лиц и ИП. вот там есть сроки в которые производится регистрация. по закону вас должны зарегистрировать в течение 5 дней. вот если в этот срок заберете то все норм. если в срок не успеете, то вас уже зарегистрируют и следовательно просто так забрать документы не получится. придется ликвидировать ИП