пример из художественной литературы о влеянии телевиденья

Татьяна Осовская Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (87042) 12 лет назад
любая книга где из новостей узнают о чемто значительном

http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/32017/Грамотность

и книги очень плохо влияют *)

Лиза Дерябина Знаток (314) 12 лет назад
Роман Стивена Кинга "ЯРОСТЬ" О парне-старшекласснике, у которого снесло крышу, и он насал всех мочить...
lana Мастер (2007) 12 лет назад
В. Высоцкий "Письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" из сумасшедшего дома", "Диалог у телевизора" и ОСОБЕННО "Жертва телевидения"