у меня в Skyrim когда ввожу читы... вместо букв - квадраты, что делать?

Илья Рыжиков Ученик (12), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nuclear_engineer Мыслитель (9482) 12 лет назад
лень самому отвечать так что привожу тупо копипаст с летописей: "В русской версии может возникнуть затруднение: текст в консоли отображается квадратиками. Решение этой проблемы подсказал Железяка: Нужно отредактировать файл
С: \Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
заменив строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal
(можно использовать и любой другой шрифт из приведенных там ниже) "
Остальные ответы
Саня Сытник Ученик (232) 12 лет назад
Зайди на фансайт и там подскажут программу для исправления
Султан Онгарбаев Ученик (110) 8 лет назад
тебе надо скачать фикс консоли у меня ирже был такой случай
кирилл размыслович Ученик (147) 8 лет назад
все работает спасибо большое