Почему во время секса женщина закрывает глаза?Почему мужчина нет?

Лина Lina Мастер (1871), закрыт 13 лет назад
Случайно открыла глаза,а он смотрит.Это так эротично,так возбуждает,но все равно как не пыталась,в самый ответственный момент они закрываются)))
Лучший ответ
Анна Тебе зачем??? Оракул (52340) 13 лет назад
мужчина смотрит на реакцию женщины. его это ещё больше возбуждает.. а женщина закрыв глаза.. просто наслаждается)))
Остальные ответы
~Матильда~ Просветленный (33621) 13 лет назад
Так мужчина любит глазами...)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) 13 лет назад
правда всегда закрываются? а то у меня был секс девушка закрывала глаза я подумал что она видеть меня не хочет (или о другом думает, или типа не смотрит чтобы я не стеснялся. ) она сказала что кончила..
Дон Ростов Оракул (72919) 13 лет назад
мужчину устраивает партнерша