Подскажите пожалуйста что значит в тотализаторе тотал 2,5 гола или 3,5? Тотал 2,5 3,5

Фуат Юнусов Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
111 111 Мудрец (15507) 12 лет назад
Тотал больше или тотал меньше - означает, что в матче будет забито больше/меньше стольки-то голов.

Например, ТБ 2,5 - в матче будет забито (обеими командами, в целом) больше 2,5 голов, то есть 3, 4, 5 и т. п.
Остальные ответы
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 12 лет назад
Например: Спартак-Зенит ты ставишь на матч тотал больше 2,5.Матч заканчивается со счетом 2:1 или 2:2,т. е. в матче забивают 3 и более гола, то ставка твоя сыграет, а если матч заканчивается со счетом 0:0,1:1 или 1:0,то ставка проиграна