Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2х-комнатная квартира, в зале живу я. Как сделать и гостинную и спальню одновременно?

Игорь Якушенко Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Устал уже спать на диване, спина болит. Переезжать пока от родителей не собираюсь: как сделать из зала и гостинную и спальню? хочу чтобы стоял и диван и кровать, площадь позволяет, но как скрыть кровать? Возможно ширмочки красивые есть под интерьер? подскажите в целом решение если кто знает.
Прошу только, не пишите : переезжай, сними квартиру и т. д. Этого не планируется.
Хочу чтобы была минимум полуторка кровать с хорошим матрацем.. деньги есть, тысяч 5-6 убитых американских енотов. . Навожу на то, что могу полностью изменить дизайн зала.
Спасибо тем, кто ответит.
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Как сделать удобный интерьер гостиной-спальни ?

Интерьер гостиной-спальни можно разнообразить невысокой декоративной перегородкой из стеклоблоков и из закаленного стекла, которая будет разделять функциональные зоны. Для этой цели также можно использовать разное покрытие для пола в отдельных зонах. К примеру, ламинат для гостиной и ковролин для спальни.

Отделить спальню от гостиной можно также посредством гардеробной. Гипсокартонная гардеробная позволит скрыть спальное место от посторонних глаз. Правда, такой способ несколько уменьшает пространство зрительно. Это можно компенсировать, например, если объединить гостиную с зоной кухни.

Просмотрите данную ссылку, картинки есть.. Возможно, что то подберете для себя

На этой картинке сделана стенка из гипсокартона... За перегородкой спальное место.