Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему многие парни скрывают что они мастурбируют?а девушки так вообще почти все краснеют от вопроса...почему??что плохо

Тоська)) Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
@le}{ Мастер (1149) 12 лет назад
Потому что воспитывают с детства, что онанизм - это плохо! Вот многие и живут с таким стереотипом, то делают что-то нехорошее!! ! Хотя это нормальный процесс самопознания ребенка!
Остальные ответы
мяу Гуру (4780) 12 лет назад
потомучто комплексы не полноцености хотят показать что всё мы нужны комуто
Руслан)))) Мудрец (16444) 12 лет назад
а что мне всем ходить орать что я дрочу? ладно признаюсь я мастурбирую !
Илья Тихонов Мастер (1209) 12 лет назад
Да девушки сами пошлые, а строят из себя невинных принцесс. Ну а парням стыдно и не удобно признаться что он добиваеться всего своими руками, в отличие от девушек xDDD получается что большинсво парней скормные и не хвастливые )))))
Юра Мыслитель (8933) 12 лет назад
потому что дрочить это не есть хорошо!
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
почему?
да он пошутил.... дрочить это атлична!!!!)))))
var gaus Просветленный (46760) 12 лет назад
Интересно где эти стеснительные парни? Малышка парни дрочили дрочать и будут дрочить пока вы из себя строите девственниц . Я сам был молодым и всегда хотел полноценного секса а приходилось дрочить . Потому что мои однокласницы считали что ещё рано . Но чего мы с ними достигли .? Ничего. Они не на.... блись как следует . А я ходил со стоячим .
Макс Вольнов Гуру (3822) 12 лет назад
Дрочить - удовольствие получить!! ! Заходи в гости подрочим вместе)))
Snake tom-cat 77 Мудрец (15351) 12 лет назад
А информация не для всех. . Вам тож иногда мало мужа и любовника когда приспичит..)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 12 лет назад
ну а че всем орать люди людииииииии я дрочу дрочуууууууу ))
ананизм это плохо фууууууууу какая гадасть )) у людей с детства стока комплексов что теперь не допросишься у девушки что б посмотреть как она это делает )
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
ну а почему бы и не орать ахахахахх))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) вы что ! я культурный человк я только показать могу и фсеееее ))
Юрий Олейник Мастер (2444) 12 лет назад
Чё за фигня. вопрос подвох или незнание спрашивающей! ?

Онанируют мужчины, а мастурбируют женщины! Пора бы уже научиться разделять эти понятия!

Онанировал, онанирую, и буду онанировать!
Онанировать, онанировать и онаировать, непомню, кто сказл. ктото из мировых вождей, но он был прав!
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
не знала)
Женя XXXXXXXX Профи (747) 12 лет назад
почему многие парни скрывают что они мастурбируют? а девушки так вообще почти все краснеют от вопроса... почему?? что плохо
_________________________
Ответ: А что здесь хорошего?
Natal is Ученик (0) 5 лет назад
Они не скрывают, просто не хотят говорить, так как это итак понятно.