Как выйти замуж?

Валентина Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Без регистрации не венчают - церковь никогда не будет потакать гражданскому браку! Думаю, роспись - совсем не ерунда...
Остальные ответы
Svetlana M. Ученик (139) 17 лет назад
Лучше не выходить! Поверь...
Регистрация отношений на бумаге - смешно!
При разводе, а если ещё и ребёнок есть, кучу бумажных проблем наберется!
А вот венчание....
Но венчаться надо с чел-м, с кот-м прожила пару десяток лет и он тебе дорог по-прежнему.
А роспись - ерунда. Если есть любовь - её не надо подтверждать на бумаге - надо доказывать отношением и действием.