Ребенку 2,7 г, прописали ликопид 10 дней и рибомунил 5 мес, по какой схеме применять? спасибо!

Анна Ученик (244), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
По схеме рекомендуемой врачом. Имейте в виду, что толку не будет. У меня сын после Рибомунила стал ещё сильнее и дольше болеть. Организм лениться и отказывается самостоятельно бороться с инфекцией после этого препарата.
Остальные ответы
Игорь Смилянский Профи (988) 12 лет назад
Узнай в поликлинике, где все это вам прописали.