Кто-нибудь можете дать ключ,лицензионный ключ для Windows 7,пожалуйста?

Радуга Детства Профи (569), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Сидоров Мыслитель (6319) 12 лет назад
Могу, но вместе с ним надо и операционную систему давать.
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
Слышала, некоторые хитрые люди ходят в компьютерные магазины и списывают ключи с наклеек ноутбуков. ))
PRoFeSSoR Знаток (252) 12 лет назад
Майкрософт может, за определённую плату! ))
А если серьёзно, то полазай по торрентам, там этого добра навалом! Вот тут например: rutracker.org
Юрий Деркач Гуру (3497) 12 лет назад
Да на кой тебе этот ключ?? ? Скачай активатор))) . Если дать тебе оригинальный ключик, то все равно его рано или поздно забанят, если конечно обновлятся будешь