Почему у психически неуравновешенных людей сила большая?

ST Мыслитель (9389), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
амазонка Профи (961) 13 лет назад
говорят же, что человек существо неопознанное, много случаев, когда мать, защищая ребенка от чего либо применяла огромную, почти нечеловеческую силу, потом повторить такое не могла. все потому, что все происходило почти на бессознательном уровне, м б подсознание привело в управление какие либо сверхрычаги этой самой силы. так вот человек психически больной не управляет этой самой силой, зачастую вообще не соображает, что делает. м б поэтому, ИМХО-мои размышления
Остальные ответы
Айгуль Валиуллина Гуру (3461) 13 лет назад
Это неправда! Она у них маленькая.
L Искусственный Интеллект (329686) 13 лет назад
Да, встречаются настоящие силачи среди психбольных
У нас один в подъезде жил, другой силач - на даче.
Карина Соловьёва Просветленный (34611) 13 лет назад
потому что они её не контролируют и не думают о последствиях.
А так - сила такая же, как у психически здоровых, только у здоровых работают психические механизмы торможения.
mkc lotos Знаток (335) 13 лет назад
психически не здоровые люди испытывают выделение адреналина, связанного с физической нагрузкой бесконтрольно...
mkc lotosЗнаток (335) 13 лет назад
www.mkclotos.com
дочь света Мудрец (16708) 13 лет назад
Есть такое понятие-одержимость! Вы правы. что заметили это .ено если это у ваших родных и знакомых -советую сходить в церковь и ходить каждый выходной!
Источник: знания