Здравствуйте, уважаемые. Кто-нибудь из Вас пользуется webmoney или rbk money? Какие приемущества и недостатки у обоих?

Александр Знаток (422), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Просветленный (34230) 12 лет назад
Я пользуюсь РБКМани. Без комиссии оплачиваю телефон, интернет. Оплата приходит мгновенно. Можно деньги переводить с карты на карту. Вполне понятная не сложная платёжная система, к тому же там есть круглосуточная онлайн поддержка через почту, в чате. Вообщем, мне нравится. А Вебмани на мой взгляд сложновата. Хотя кому что нравится
Саша . Мыслитель (7303) 12 лет назад
webmoney по соотношению цена/качество - лучше, хотя если хочешь попроще - используй rbk money - тоже ничего. приемущества и недостатки у обоих систем огромные, особенно недостатки.