Все про бизнес

Авансовый отчет

Подотчетник летом потерял накладные, сейчас, спустя 4 месяца нашел их, можно ли провести авансовые отчеты по старым накладным в текущем месяце?

Дополнен

кафе на упрощенке, продукты закупали.

Проводите текущим кварталом, с условием получения от растяпы-подотчетника служебной записки на имя руководителя, о причине задержки поступления документов в бухгалтерию, служебку обязательно завизировать у руководителя, в противном случае вычитайте из-з/пл - полагаю, ему очень понравится постоянно кормить клиентов кафе за свой счет

конэчно, упрощенцы вообще не обязаны вести бухучет

Я думаю что да

Можно в текущем периоде, т. к. предыдущий уже закрыт.

А что товар неоприходован?
Можно