Какие впечатления от игры "Князь тьмы.(sacred)"?

Mixa Kovbasuic Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
очень нравилась когда играла. Я и щас иногда сижу за ней
Остальные ответы
Dem Знаток (324) 17 лет назад
Игруха офигенная сли в ней разобраться! Вторая часть ещё интерестнее.
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Да.. Сколько бессоных ночей проведено за этой игрушкой... Впечатления самые что ни на есть!)))) Просто супер!
Retersi Ученик (170) 17 лет назад
После Diablo сначала непривычно. Потом затягивает, за уши не оттянешь
Olgajane Мыслитель (6113) 17 лет назад
Отличные впечатления - обожаю Сакред! Только сто лет не играла. Дябло был родоначальником жанра. С тех пор прогресс идет. Надеюсь в скором времени мы сможем надевать эластичные серебристые костюмы, залезать в полупрозрачные капсулы и уходить в настоящую виртуальную реальность!!!