как узнать свой прокси и порт ?(айпи)

Ирина Амельяненко Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Полусычев Мыслитель (5097) 13 лет назад

Если у тебя уже настроено подключение к Интернету через прокси, то ее узнать можно так. Открываешь прогу Internet Explorer там жмешь кнопку Свойства обозревателя – далее ярлык сверху подключение – потом жмешь кнопку настройка LAN – и там будет прописан адрес и порт прокси.

Если же тебе нужно узнать твой IP адрес – то делай так! – Пуск – Выполнить – набирай cmd – потом – набирай ipconfig /all и все появиться.