Помогите понять сон, пожалуйста.

Екатерина Панькина Знаток (300), закрыт 9 лет назад
В сонник я уже слазила, хотелось бы узнать мнение людей понимающих, потому что в сонниках по-разному пишут.
В общем, снились выпадывающие из рам зеркала. И я смотрела в осколки и улыбалась.
Сонники говорят, что к горю, слезам и прочим радостям. Может, у кого другие предположения есть?
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58894) 12 лет назад
•Смотреться в зеркало - к скорым переменам в жизни. Разбитое зеркало - к крушению надежд.

а смех во сне к слезам. да плохой сон ты все верно поняла.