Можно ли устанавливать на офисные компьютеры KIS2012?

Радмир Биргалин Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
с нормальной лицензией. т. к. лицензия на нее стоит 500 руб а на workstation 1000 руб и kis2012 менее прожорлива
Дополнен 12 лет назад
я насчет лицензии. не будем ли мы нарушать какие нибудь правила?
Голосование за лучший ответ
Slon Мыслитель (7713) 12 лет назад
Можно но нафига? Есть специальная версия для рабочих станций Kaspersky Endpoint Security for Windows, вот ее и ставь.
Наиль ... Знаток (482) 12 лет назад
Если соответствует системной характеристики компьютера т .е.. не будет ли глючить
Капрал Мудрец (13103) 12 лет назад
Установить можно
Но
1. У вас не будет работать централизованное управление, т. е. если компов больше 20 - то гемморой опеспечен
2. Напрягает цена лицензии 500р на комп. Это со скидкой - продление.
Обратите сначала внимание на http://www.kaspersky.ru/support/kis2012/license?qid=208641749
Что еасть и на корпоративке
3. На большое количество компов цены на корпоративку оказываются меньше, за счет оптовых скидок