Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лейкоз

Gez Мыслитель (8728), закрыт 16 лет назад
что вы знаете о лейкозе крови у человека?

вот заболела...
страшно... умирать страшно...
я ж молодая еще, 21 год...
напишите
Татьяна Матвеева Мастер (1301) 16 лет назад
ну смотря какая форма:
1Острыми (с незрелыми «бластными» клетками) и хроническими, когда опухолевые клетки созревают, но являются неполноценными. Острые лейкозы часто развиваются быстро с нарастанием симптомов. Хронические текут медленно, зачастую их диагностика случайна.
2. Миелоидными и лимфоидными (различные морфологические варианты)
а вообще ложись в клинику имуннопатологии, и даже не думай про смерть, тем более что тебе 21 год! выживешь конечно, даже не сомневайся!!! !

Maxim Ruban Знаток (250) 16 лет назад
Это рак крови. Девушки оочень редко им болеют, насколько мне известно. У меня лучший друг болел тоже, но вроде вылечился, правда в больнице валялся года 3....блин грустно это.... не сцы, всё будет нормально, ты главное руки не опускай
Катя Знаток (423) 16 лет назад
ЛЕЙКОЗ (лейкемия) , группа заболеваний, характеризующихся трансформацией определенных кроветворных клеток в злокачественные, неограниченное размножение которых приводит к замещению ими нормальных клеток костного мозга и очень высокому содержанию в крови измененных лейкоцитов.
А у меня наоборот нехватает лейкоцитов.
не унывай, ты не одна такая.
velvet Гуру (3298) 16 лет назад
ты вылечишься!!!!обязательно поправишься, вот увидишь!!!!сейчас лейкозы успешно лечатся!!!!
у одной моей одноклассницы сестричка тоже болела и вылечилась, теперь уж и не вспоминает!!!!так что не вешай нос!!!!
удачи!!!!
Джей Эн Знаток (304) 16 лет назад
Курсы Норбековаwww.norbekov.ru,лечат все, вернее, сам лечишься. 1000%
Похожие вопросы