Еду на новый год в Израиль, город Эйлат.

GAPA_ Мастер (1296), закрыт 12 лет назад
Подскажите, что можно посмотреть, и где там развлекаются. Короче как провести отдых весело и с пользой?
Лучший ответ
Наталья Смирнова Гуру (3560) 12 лет назад
Два раза были на Новый год в Эйлате, жили в отеле Дан, Новогодний вечер для туристов был в ресторане отеля. Очень понравилось, в отеле был подогреваемый бассейн, море не очень теплое. Советую вам сьездить в кибуц. там будет такая экскурсия--вечер, круче Нового года-еда, вино рекой. национальная программа, все танцевали, общались не понимая друг друга! Очень понравилась экскурсия на Мертвое море, но мы брали индивидуальную экскурсию! Можно сьездить в Иерусалим! Ездили в Дельфинарий, в спец. костюмах парили в воздухе! Походили по ресторанам, погуляли, вобщем, нам очень понравилось! Желаем и вам хорошо отдохнуть!
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676740) 12 лет назад
Весь город как одно увеселительное заведение !
Turist 100 Мастер (1178) 12 лет назад
Город не большой. С одной стороны Иордания с другой Египет. На месте быстро разберетесь. Два вида пляжей песочный и каралловый. В центре песочный ближе к Египту каралловый. (Платный) . Сдесь и большинство водных развлечений. Музей и производство украшений из Эйлатского камня. Аквариум и подводная обсерватория в каралловом рифе. Кинотеатр и магазины на центральном променаде. Экскурсия в Петру (город призрак в Иордании) . Все остальное будет зависить в основном от уровня вашего отеля. 31 попадает на субботу. Шабат. Развлекаловки может не быть. Местные гиды все объяснят. Отдых веселый и хороший. Удачи.
Михаил Петров Мыслитель (7782) 12 лет назад
Поаккуратние там с экскурсиями в окрестностях Эйлата, всетаки идут военные действия. В Петру - это стоит!