существует ли переходник от советского штекера 5din (папа) в 2 тюльпанчика лево право для аудиовхода в ресивер?

Зиннатуллин Радик Ученик (145), закрыт 12 лет назад
если есть, то где его можно купить?
Лучший ответ
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 12 лет назад
Радик, так он паяется за 5 минут.. . скажешь не умеешь паять? Радик, любой нормальный мужик умеет паять, только не каждый об этом знает. Тем кто не знает, рекомендуется взять коньяка, тьльпаны, пяти-диновый разъем и попробовать! Желательно при любимой тетке. Вот ты такой садишься с коньяком и начинаешь паять что-то непонятное, дым от канифоли под потолок, глаза красные, действия непонятные, весь такой таинственный.... главное ничего не объяснять и вид иметь архиважный! Заканчивать паять совсем не обязательно, даже нежелательно а то еще коротнет нафиг ))) Да и все равно, на развалах и радиорынках таких переходников тьма.. . кстати, если не паять а покупать - скорее всего прийдется купить два 5-din > XLR и XLR > RCA(тюльпан) или как выше посоветовали.. . но мне XLR нравится больше.. . злее он что ли ))) надежнее )))))
Остальные ответы
Dimoone Оракул (84003) 12 лет назад

Переходник штекер 5 DIN (180 гр. ) - гнездо 3,5мм. стерео, Ni/PI/G

чем не переходник? а уж 3,5мм-RCA кабелей завались

Источник: радиодетали ру