Нужно создать компьютерный вычислительный кластер.Число компьютеров - 11, ОС - windows xp, на всех. Что посоветуете?

Степаныч Знаток (466), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вычислительный кластер нужен для решения задачи расчёта электрических характеристик двунаправленной сферической зеркальной антенны с диэлектрическим покрытием. Четырёхядерный компьютер при разбиении сетки на 5 мм считает 724 часа, по этому мне нужно подключить другие машины
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179734) 12 лет назад
Ты имеешь ввиду не кластер а сервер наверно создать?