The elder scrolls 5 skyrim

В квесте "Цель моих поисков - Щит предков Рогги, местонахождение - Ансилвунд", в какой последовательности надо расположить камни, чтобы открыть дверь?

Дополнен

все подземелье обыскал ничего нету (

на столе рядом лежат две книги, "Дневник Лу'а" и "О Фьоре и Холгейре". Первый ни имеет ни какой ценности, однако во второй книжке рассказ, где упоминается змея, орел, кит и снова змея, это и есть искомая комбинация.

Олел, змея, кит, змея.

возможно подсказка в инвентаре.. .
сама сейчас на этом квесте застряла, не знаю что делать ((((

Обычно последовательность изображается где то не подоалёку на стенах.