Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как еще можно называть Марию?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
ну там сокращения всякие и т. д.
Дополнен 16 лет назад
ну а если ласково как-нибудь....
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 16 лет назад
"Я Марусю встретил в розовых чулочках...."
Машенька! Ну, можно как угодно, свою Марфушу я называю и Фуфунечкой и Нафанечкой!...
Она не обижается! И, вообще все ее потомство не обижается, наоборот, очень послушные, даже на рыбалку на речку гуськом за мной бегают (все, ходячие, кроме еще тех, у кого глазки не открылись...). Я про кошку... А ты о ком?
Остальные ответы
N/a Гуру (4423) 16 лет назад
Машка, Маха, Маня, Маша... По-моему все эти сокращения грубоватые... Вам так не кажется?)))
Rien Профи (661) 16 лет назад
А мы подругу Махно называем:)
Анн@ Мастер (1842) 16 лет назад
Машенька, Машуня, Машишка, Манюня, Маня, Мэри и т.д.