Про свечи Вагинальные. Назначают на утро и вечер. Ест ли вообще от них польза если они вытекают
Сама сейчас ставлю свечи. Они тоже выходят уже размягченные, как творог. Но какая-то часть всасывается в слизистую влагалища. те кто из моих знакомых ставили св. вагинальные, довольны говорят, что помогли. Пока сама не знаю, еще не прошла курс. Но вообще, что бы они впитались, надо на ночь ставить, засовывать как можно глубже и уже не вставать. И утром, когда поставите, не вставайте минут 30-40
еще как помогают на ночь особенно действуют. А утром если встать пораньше на 1 час тоже можно поставить. вытекают они немного набольшими так сказать порциями поставьте прокладку ничего страшного в этом нет. А еще есть такая свечка поставишь ее на ночь единодлы и она в течении 7ми дней рассасывается и вообще ничего не вытекает.
А днем вместе с тампоном, на 3 часа!! Мне так врач назначила!
да есть. мне назначали виферон генферон - помогло, анализы были идеальные.
Если врач назначил, нужно применять. вставлять глубже и лежать после где то час.