Вопрос к владельцам "Запорожцев". Ребята, зачем нужно отверстие в полу под передним пассажирским сидением??

Metalhead Оракул (53725), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Календарев Мудрец (10428) 12 лет назад
Друг, у меня тоже Запорожец, ЗАЗ 968А. У него тоже отверстие в полу. Всегда хотел знать зачем оно, но так и не нашёл настоящего стоящего ответа (Кого не спрашивал, все говорят-чтобы рыбачить зимой (Блин, идиотизм какой-то... (
Егор ИвановОракул (89896) 7 лет назад
Люк намсамом деле для рыбалки, в инструкции 1971_года есть описание!
Валера ЖаворонскийУченик (99) 4 года назад
Дырка в полу запора для рыбалки вы че народ, мне 25 и то это знаю
Остальные ответы
Поляков Илья Мыслитель (9460) 12 лет назад
зимой рыбу ловить
MetalheadОракул (53725) 12 лет назад
Нифига не оригинально, но смешно. :) Спасибо.
А я думал правда для этого)
SpenaR Ученик (241) 12 лет назад
Для зимней рыбалки
Андрiй Андрiйович Мудрец (10854) 12 лет назад
Не смотрите слишком много "ютюба" вот и не будут вам мерещиться всякие "отверстия для рыбной ловли".
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Воду выливать, чтоб не вычёрпывать, такие отверстия и в ВАЗах есть! Заглушками закрываются.
Сергей Скоробогатов Мыслитель (7823) 12 лет назад
Зимой подлёдной рыбалкой заниматься!
Андрей Таранин Мастер (1775) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=zV-tW8SkVxw
Посмотри!! !Вот за чем, на 35 секунде найдешь ответ.
Дима Дмитрий Профи (668) 12 лет назад
Заезжаешь на озеро/речку/море зимой. Открываешь лючок, просверливаешь дырочку во льду, удочку берешь, и вперед рыбачить.
Гениальная разработка, нет такой не в одном авто.

Конструкторы Порше, Ферарри, Мазератти и т. п. просто не достигли такого уровня, как разработчики запика.

Я тебе завидую, у тебя супер машина !
MetalheadОракул (53725) 12 лет назад
У меня нет зипера. К несчастью. =(
Просто интересно стало ЗАЧЕМ. Да и интересно полёт русской фантазии увидеть. Жаль, что большинство цитирует ТОП ГИР.
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Это чтобы пассажир помогал тормозить ногами, когда педаль тормоза у водилы провалится.
NINA KISELEVA Мыслитель (7498) 12 лет назад
вот в УАЗе я знаю, зачем.
MetalheadОракул (53725) 12 лет назад
Поведайте, пожалуйста.
NINA KISELEVA Мыслитель (7498) У меня есть УАЗ 1984 года, так вот в салоне, в полу, есть лючек для залива тормозной жидкости. На втором, поновее, это все уже под капотом.
Игорь Мочалов Просветленный (37085) 12 лет назад
Там крепится педальный узел, по типу велосипедного, через лючок пропускается велосипедная цепь и на задний мост. Когда не хватает тяги мотора, пассажир помогает ногами...