Top.Mail.Ru
Ответы

Раньше мальчики на уроке труда в школе делали табуретки, а сейчас что делают? а девочки фартуки шьют?

Дополнен

город напишите пожалуйста, что у вас на трудах делают? хочется сравнить...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Омск, 7 класс, девочки. Уже сшили фартук с косынкой, юбку, сейчас ночную сорочку шьет. Еще вышивают и даже готовят по мелочам (уже ели бутерброды и салаты)

Аватар пользователя
Оракул
13лет

сейчас на уроках технологии ( по новому ) и мальчики и девочки плетут из бисера, вышивают крестиком .. не успевают, приносят домой, где несчастные родители за них и вышивают .. и плетут .. заколебались уже .

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
13лет

Мальчики делают указки)) ) Племянник как раз вчера принес свое изделие)) ) Этой указкой запросто можно обороняться от бандитов в темном переулке)) ) Москва, 5 класс)))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
13лет

у нас в школе шьют, и готовят и вяжут. город -санкт петербург.

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

5 класс. Уфа. мальчики первую четверть выжиганием занимались, сейчас начали "знакомиться" с рубанком, молотком и пр. инструментами ))
девочки учатся готовить.