Где в интернете можно без опасения хранить свои фото.

екатерина кириленко Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Желательно бесплатно.Имеется в виду хранение на тот случай если полетит виндоус.Посоветуйте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (104742) 12 лет назад
на случай, если полетит венда:
1 - при грамотной установке ничего никуда не денется.
2 - в любом случае лучше купить внешний жесткий диск и хранить КОПИЮ важной информации на нем.
Хан Просветленный (21690) 12 лет назад
imgsrc.ru если надо можно запаролить альбомы и там же держать оригиналы - боле менее демократичный и стабильный сайт.