Подскажите аниме БЕЗ ОЯШей (обычных японских школьников), без школы, без повседневности, без современного мира, без Японии!

Dasha Mironova Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Депрессия просто убивает. . Так хочется оторваться от реальности, посмотреть что-то не связаное с повседневной жизнью и проблемами людей в наше время. Какую-нибудь фантастику, но не меху. От японской культуры уже тошнит! Поэтому лучше бы действие происходило не в Японии. .
Очень хочу посмотреть хорошие драки и ангст, драму, романтику, фэнтези. Ммм)

Нуже, господа, есть в этом царстве розовых соплей, моэ и цундере нормальные аниме?!
Лучший ответ
Madao-chin Гуру (3142) 12 лет назад
Безответственный капитан Тайлор
Те, кто охотятся на эльфов - комедийная фэнтезийка с мяукающим танком. Насколько я помню без ОЯШей, но и без особой драмы.
Летопись войн острова Лодосс ова - пожалуй самая красивая аниме экранизация в стиле западного фэнтези.
Путешественик Гокудо - снова фантази комедия.
Боевые библиотекари: книга Банторры - здесь и драма, драки, ангст и романтика.
В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу
Шумиха! - пожалуй наиболее подходящая вам по описанию вещь )
Волшебник-воин Орфен тв 1
Охотники за чарадеями - опять же комедийное фэнтази + фансервис.
Поддерживая автора предыдущего поста, выделю Рубак и Пожирателя душ.
Остальные ответы
Виталик Кузнецов Гуру (2782) 12 лет назад
Страна чудес смертников
Хеллсинг: война с нечистью
Грей Мен
Рубаки
Отныне Мао, король демонов
Темный дворецкий
Пожератель душ

А вобще больше всего подходи " Наруто ", " Ван Пис" или "Фейри Тэйл", но ты их скорей всего смотрела