Не могу получить рекомендацию из Брумы

Серж . Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Не могу получить рекомендацию, т.к. не знаю, что дальше делать. Меня попросили найти исчезнувшего Джаскара, опросив членов гильдии Магов. В этом городе их только три. Одна и дала мне квэст, второй ничего не знает, а третья судя по всему знает, но говорит что не хочет обсуждать дела начальницы гильдии. Можно было бы её развести на ответ, но только её мнением нельзя манипулировать, кнопка СТАРТ заблоированна. Что делать дальше, попал в тупик, может надо какое-то письмо найти или что-то типа того?
Дополнен 12 лет назад
Ах да - игра ОБЛИВИОН.
Лучший ответ
XXX Профи (549) 12 лет назад
Поговорите с Воланаро. Он соглашается помочь "разыскать" Ж'скара, но взамен просит выкрасть из кабинета Джин Фрасорик какую-то книгу. Делать нечего, тихо утаскивайте книжку из комнаты наверху и идите вновь к Воланаро. Он назначает вам встречу в жилых комнатах Гильдии после 10 вечера.
Действительно, Воланаро не обманул. Он кастует заклинание, и "из воздуха" появляется Ж'скар. Оказывается, друзья решили подшутить над заносчивой и малознающей Джин. Эта шутка уже надоела, на очереди следующая. Вы же идете к Фрасорик, объявляете, что пропавший нашелся. Квест выполнен.
Остальные ответы
Алексей Николаев Знаток (395) 12 лет назад
Насколько помню, надо поговорит ьс хай эльфом в зелёном (он тебе всё и обьеснит)
Роман Кузьменков Мудрец (15827) 12 лет назад
Никакого письма или что то типа того находить не надо
ht tp://w ww.elder scrolls.n et / obliv ion/s olution /mg .p hp - убери пробелы и почитай - там много чего полезного.