Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько частей книг Сумерки сага

katua agafonova Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шаронова Ученик (170) 13 лет назад
их 4, фильм сделали на 5, потому что последняя книга большая. по неофицальным данным есть еще и 5 книга, и 6 электронная, но там нет рассказов про беллу и эдварда, серия одна но написанно о другом)
Источник: википедия
Остальные ответы
Татьяна Знаток (270) 13 лет назад
Книг четыре. Фильмов 5..последнюю книгу: "Рассвет" разделили на 2 части.. пятая часть фильма в следующем году выйдет..
Necrius Просветленный (39358) 13 лет назад
Достаточно, чтобы растопить камин.
настя елистратова Профи (990) 13 лет назад
Автор - Стефани Майер.

Сумерки» - первая книга серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, в которой рассказывается о любви семнадцатилетней Изабеллы Свон и вампира Эдварда Каллена.

«Новолуние» - второй роман серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, в котором по словам Майер, рассказывается о потере истинной любви

«Затмение» - третий роман серии «Сумерки»

«Ломая рассвет» - четвертый роман серии «Сумерки»

«Солнце полуночи» - в своё время ожидаемый сопутствующий роман к книге «Сумерки» автора Стефани Майер. Это должно было стать пересказыванием событий, описанных в романе «Сумерки» , но повествование бы велось от лица Эдварда Каллена, в противоположность Белле Свон, в отличие от первой книги.

Таким образом, всего 5 книг.
Похожие вопросы