Excel. Циклические ссылки.

Виктор Лешанов Профи (596), закрыт 17 лет назад
Сегодня впервые столкнулся с такой проблемой как циклические ссылки. Документ Excel открывается без проблем, но в одной из книг существует циклическая ссылка. Лист серого цвета, без ячеек. Кто сталкивался - тот знает что это такое, остальным объяснять без толку.
Попробовал поступить, как говорится в Помощи, но ничего не добился. Знающие люди, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
brownie Мыслитель (6832) 17 лет назад
Привет! Просто какой-то ячейке в формуле ссылка на саму себя. Открой Вид - Панели инструментов - Зависимости. Включай/выключай кнопки Влияющие ячейки, Зависящие ячейки и походи по ячейкам таблицы. Стрелки помогут найти циклическую ссылку. Удачи.
Остальные ответы
не нажимать Ученик (209) 17 лет назад
Создай новую книгу, скопируй туда свои данные, циклическую ссылку - не копируй, все должно получиться...