Свое дело отличается от бизнеса?

чугун Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лерон Знаток (452) 13 лет назад
Если рассматривать эти понятия более пристально - то они отличаются. "Свое дело" - в общеупотребимом контексте как правило относится к "малому и среднему" бизнесу. Большой бизнес - это вряд ли чей то "свой". Он, как правило, долевой или совместный.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78995) 13 лет назад
Ничем.
Английское слово "бизнес" и означает "дело".
Ek Мастер (2173) 13 лет назад
нет, не отличается, это слова-синонимы
Максим Трубин Знаток (362) 7 лет назад
своё дело работаешь сам на себя ты один бизнес у тебя в подчинении сотрудники и ты глава фирмы грубо говоря если смотреть с другой стороны то ты для сотрудников являешься дядей
Виктор Нудельштейн Знаток (293) 7 лет назад
да одно и тоже это )) Вот сейчас многие стали открывать фирму в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/, интересный вариант, на мой взгляд
Источник: ООО РЕАЛИТИ